+7 (495) 255-41-23

АКГ «Эксклюзив Консалтинг» участвует в конференции «Информационные технологии в строительном бизнесе и девелопменте»

16 июня 2016 г. в Москве пройдет конференция «Информационные технологии в строительном бизнесе и девелопменте», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.
CFO-Russia

Эта конференция – главное событие 2016 года для профессионалов строительного бизнеса в сфере информационных технологий. На конференции будут рассмотрены важные вопросы автоматизации бизнес процессов, в том числе такие как:

  • новые информационные технологии и их внедрение в строительную отрасль;
  • оптимизация бизнес-процессов перед внедрением информационных технологий;
  • автоматизация корпоративных закупок в компании;
  • повышаем эффективность: инструменты автоматизации бухгалтерского и управленческого учета;
  • внутренний электронный документооборот – эффективный метод оптимизации бизнес-процессов и т.д.

Роль информационных технологий в строительном бизнесе и девелопменте сложно переоценить, так как хорошо продуманные и успешно реализованные проектные решения дают возможность повысить эффективность бизнеса в отрасли. Информационные технологии помогают сократить издержки, накладные расходы, просчитать варианты удешевления строительства, оптимизировать систему управления и многое другое.

Мы не могли остаться в стороне и также принимаем участие в конференции в качестве партнера. Надеемся, что наш успешный опыт внедрения единых информационных систем в строительной отрасли окажется полезным для коллег. Более подробно ознакомиться с программой конференции, спикерами или стать ее участником можно на сайте CFO-Russia.

Ждем вас на конференции «Информационные технологии в строительном бизнесе и девелопменте», которая пройдет 16 июня 2016 г. в Холидей Инн Лесная по адресу г. Москва, ул. Лесная, д. 15.