+7 (495) 255-41-23

АКГ «Эксклюзив Консалтинг» на страже интересов строительных компаний России

На высшем уровне защищаем интересы строительных компаний
Российский Союз Строителей, членом одного из ключевых комитетов которого является наша компания, направил письмо Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в защиту интересов предприятий строительной отрасли, переживающей очередной период реформ.

Президент РСС Яковлев В.А. направил Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Меню М.А. письмо, в котором высказана озабоченность профессионального сообщества результатами проходящей в настоящее время реформы системы ценообразования в строительстве.

В письме указывается на необходимость изменения основополагающих подходов к формированию нормативной и методологической документации с учетом особой актуальности и значимости затрагиваемых реформой вопросов.

Письмо подготовлено Комитетом по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве РСС, в состав которого входит генеральный директор АКГ «Эксклюзив Консалтинг» Гаращенко О.В.

Деятельность Комитета направлена на повышение информационной открытости принимаемых органами государственной власти РФ, отраслевыми министерствами и ведомствами решений по вопросам ценообразования и сметного нормирования, взаимодействие и сотрудничество в этой сфере с профессиональными объединениями и общественными организациями, анализ действующих и принимаемых нормативных правовых актов, разработку предложений по их совершенствованию и т.п.