+7 (495) 255-41-23

АКГ «Эксклюзив Консалтинг» представляет строительное сообщество в Российском Союзе Строителей

«Эксклюзив Консалтинг» в лице генерального директора Гаращенко О.В. будет отстаивать права и защищать интересы российских строителей в Комитете РСС по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве.

Специализация АКГ «Эксклюзив Консалтинг» и квалификация ее специалистов обеспечат высокую отдачу от участия нашей компании в деятельности этого ключевого комитета РСС.

От деятельности Комитета во-многом зависит результат проводимой в настоящее время в России реформы системы ценообразования в строительстве.

Комитет призван решать задачи по разработке предложений по развитию системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве, по совершенствованию действующей и формирующейся нормативной базы, по взаимодействию в этой области с органами власти и профессиональными объединениями, по подготовке информационных, справочных, аналитических материалов, по оперативному информированию руководства РСС о ходе реформы системы ценообразования в строительстве и т.п.

В Комитет входят:

  1. ТРИПОЛЕЦ И.Н. – председатель Комитета; заместитель директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе – начальник управления отраслевого ценообразования в строительстве и проведения стоимостных экспертиз; Госкорпорация «Росатом».
  2. ГОЛОВИН С.В. – заместитель председателя Комитета; директор ООО «Научно-технический центр РЕЛЭКС».
  3. ГАРАЩЕНКО О.В. – заместитель председателя Комитета; генеральный директор АКГ «Эксклюзив Консалтинг».
  4. АБДРАХМАНОВ С.С. – заместитель генерального директора ООО «Трансстроймеханизация».
  5. ВЕЛИЧКО Ю.Н. – генеральный директор ОАО «ЦЕНТРИНВЕСТпроект».
  6. ГОРЯЧКИН П.В. – президент Союза инженеров-сметчиков; директор департамента ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации Строителей России.
  7. ЖУРАВЛЕВ П.А. – советник заместителя генерального директора ООО «Стройгазмонтаж».
  8. КАЧАНОВСКАЯ Т.В. – заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «УСК МОСТ».
  9. КОЗЬМОДЕМЬЯНСКИЙ В.Г. – директор департамента по научному и нормативно-техническому обеспечению новых строительных технологий.
  10. КОРЖАВИНА А.В. – секретарь Комитета; начальник отдела отраслевого ценообразования и сметного нормирования; Госкорпорация «Росатом».
  11. МАЛЫШЕВ С.Н. – заместитель директора ОАО «Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве».
  12. НАУМОВ Е.В. – начальник управления методологии определения стоимости и цен материально-технических ресурсов; ЧУ ГК «Отраслевой центр капитального строительства».
  13. СЕМЕРНИН Д.А. – директор института экономики МГСУ.
  14. СИДОРОВА С.А. – руководитель Регионального центра ценообразования в строительстве Владимирской области.
  15. СОШЕНКО Б.А. – председатель профсоюза работников строительства и промстройматериалов РФ.

Комитет по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве создан в соответствии с приказом президента РСС от 29.05.2017 г. № 065.