+7 (495) 255-41-23

Результат 2016 года - 33 место в ТОП-100 Аудиторских групп России и 7-е место в ИТ-Консалтинге

Рейтинговое агентство «Эксперт РА»
По итогам 2016 года «Эксклюзив Консалтинг» заняло 33 место в рейтинге крупнейших участников российского рынка аудиторских услуг по версии «Эксперт РА».

По сравнению с 2015 годом фирма поднялась на 19 пунктов с 52 на 33 позицию. Это подтверждает высокое доверие наших заказчиков к качеству оказываемых нами услуг.

Также отметим, что показатели эффективности и производительности труда сотрудников АКГ «Эксклюзив Консалтинг» соответствуют уровню лидеров рынка аудита – международных компаний ТОП-4. Профессионализм и результативность работы является характерной чертой каждого в команде «Эксклюзив Консалтинг».

В планах компании по итогам 2017 года войти в ТОП-20 аудиторских групп России.

При этом приоритетным направлением в группе «Эксклюзив Консалтинг» продолжает оставаться ИТ-консалтинг и системная интеграция на платформе 1С.

Так, по результатам 2016 года, АКГ «Эксклюзив Консалтинг» занимает 7-ое место в рэнкинге «ИТ-консалтинг» рейтингового агентства «Эксперт» и входит в ТОП-10 аудиторско-консалтинговых групп, оказывающих услуги по автоматизации.

Успех в ИТ-консалтинге связан, прежде всего, с синергетическим эффектом взаимодействия методологов и аудиторов компании с техническими специалистами компании – инженерами-разработчиками и программистами.

Немаловажная часть успеха - высокий уровень мастерства управления проектами командой руководителей АКГ «Эксклюзив Консалтинг», в котором им помогают фундаментальное физико-математическое образование, высокие стандарты качества в работе и человеческие ценности, а также современное образование международного уровня в области делового администрирования (DBA – Doctor of business administration).

Сильная команда, правильный вектор развития позволяют АКГ «Эксклюзив Консалтинг» уверенно смотреть в будущее и строить амбициозные планы по расширению бизнеса.