+7 (495) 255-41-23

Высшая проба за работу

Качество услуг АКГ «Эксклюзив Консалтинг» вновь подтверждено высокими позициями в юбилейном, 20-м рэнкинге «Российский аудит 2015» рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА).

В начале апреля рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) были подведены итоги деятельности аудиторской и консалтинговой отраслей за прошедший год. По итогам 2015 года АКГ «Эксклюзив Консалтинг» сохранила свои позиции в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний на рынке аудиторских услуг.

В рейтинге аудиторско-консалтинговых групп компания заняла 55 место.

В рейтинге крупнейших аудиторских компаний упрочила свои позиции, войдя в почетный Топ-25.

В этом рэнкинге АКГ «Эксклюзив Консалтинг» заняла престижное 24-е место. Ведь высшая проба для драгоценных металлов составляет именно 24 карата! Качество оказываемых группой «Эксклюзив Консалтинг» услуг также подтверждается высшим уровнем доверия к присланной АКГ «Эксклюзив Консалтинг» информации, присвоенным рейтинговым агентством RAEX.

«Прошедший год был непростым с точки зрения экономической ситуации. Поэтому наши успехи в 2015 году особенно ценны и значимы для нас. Мы рады разделить достигнутый успех с нашими партнерами, благодаря сотрудничеству с которыми нам и удалось достичь столь высокого положения в рэнкинге. Однако, останавливаться на достигнутом мы не планируем!» – говорит генеральный директор АКГ «Эксклюзив Консалтинг» Ольга Гаращенко.

Российский Аудит
Российский Аудит