+7 (495) 255-41-23

CEO ECCON GROUP Гаращенко Ольга признана бизнес-инженером года систем управления в строительстве по версии PRIME One Awards

На вручении премии PRIME One Awards
Ольга Гаращенко, CEO ECCON GROUP, стала бизнес-инженером года на премии PRIME One Awards и выступила с дочерью на концерте, посвященном десятилетнему проведению мероприятия.
Постер PRIME One Awards

Премия PRIME One Awards – это исключительный проект, предназначенный для талантливых предпринимателей, новаторов, общественных деятелей, IT представителей, для встреч, общения и обмена жизненным и профессиональным опытом.

Основная цель Премии PRIME One Awards – поощрить и объединить предпринимателей из различных областей знаний путем признания, который поднимает лучшие таланты. Премия объединяет и расширяет возможности предпринимателей, создавая благоприятную среду для комфортного общения и обеспечивая все необходимые условия для процветания участников.

Ольга Гаращенко второй раз в 2024 году стала номинантом Премии PRIME One Awards, первая международная премия была получена в Дубае в рамках номинации «Investment Innovation» за стратегическое мышление и инновационные методы в бизнесе (for strategic thinking and innovative approaches to business).

На церемонии PRIME One Awards Dubai
На церемонии PRIME One Awards Dubai
Диплом PRIME One Awards Dubai

В сентябре этого года прошла премия PRIME One Awards «Человек года» в России. В различных направлениях бизнеса 19 победителей заняли свои почетные места. Ольга Гаращенко признана бизнес-инженером года систем управления в строительстве. Экспертное жюри отметило огромный путь с 2000 года, который Ольга прошла совместно со своей командой ECCON GROUP: от аудита в строительстве, методологии, системной интеграции и автоматизации до системного подхода к постановке систем управления в строительном бизнесе.

На церемонии PRIME One Awards
На церемонии PRIME One Awards
Диплом PRIME One Awards

Премия PRIME One Awards проводится ежегодно в течение 10 лет, в 2024 году состоялось юбилейное мероприятие с большим концертом в самом известном московском кинотеатре «Октябрь».

Помимо награждения Ольги Гаращенко в номинации «Человек года», она была приглашена выступить на концерте и исполнить одну из своих последних песен «Мама-Дочка» вместе со своей дочерью Златой Побежимовой. Музыкальное хобби Ольги находит своего слушателя на одной сцене вместе с такими певицами, как Диана Гурцкая, Татьяна Буланова, Перукуа и др.