+7 (495) 255-41-23

Новый формат семинаров ECCON GROUP – теперь в ОНЛАЙН!

Онлайн семинар от ECCON GROUP
Специалисты ECCON GROUP долго размышляли о запуске семинара в формате онлайн, сомневались, насколько это возможно, провести также качественно и на высоком уровне, как и очные. А в связи с отменой всех очных мероприятий в стране, рискнули запустить новый формат, чтобы застройщики могли получить нужную информацию.

Онлайн семинар оказался очень востребован и актуален в современных реалиях. Это дало возможность принять участие в семинаре десяткам компаний по всей России! Так, бухгалтера и финансисты от Москвы до Владивостока, не выходя из дома, нашли ответы на самые волнующие вопросы на следующие темы:

  • БУ и отчетность у застройщиков в долевом строительстве;
  • Налогообложение и учет НДС. Налоговые споры по НДС;
  • Налогообложения прибыли (ОСНО и УСНО) и налоговый учет. Налоговые споры по налогу на прибыль;
  • Бюджетирование, управленческий учёт и отчётность. Автоматизация.

Цикл вебинаров состоял из четырех блоков, включающие не только подачу информации спикером, но и интерактивную практическую часть, где рассматривали частные вопросы слушателей. Это дало возможность участникам более основательно и глубоко погрузится в тематику. Встречи были два раза в неделю, поэтому было достаточно времени на осознание и понимание информации между вебинарами.

Участники онлайн семинара отметили, что такой формат позволяет экономить время и деньги на приезд на очный семинар. И также отмечают в качестве положительных моментов, что после вебинара материал доступен в течение полугода и есть возможность пересматривать записи несколько раз. И в нужное время можно нажать на паузу и отвлечься на рабочие задачи. Вся информация усваивается легко, потому что даётся подробно, структурно и понятным языком.

Для тех, кто не успел посетить цикл онлайн семинаров, есть возможность приобрети его в записи и изучить методический материал. Подробнее по ссылке: https://eccon.ru/services/zapisi-vebinarov

Мы рады, что наш цикл вебинаров был полезен как для небольших компаний отрасли, так и крупным застройщикам. Слушатели оставили положительные отзывы и указали на высокое качество полученной в ходе мероприятия информации.

Очень надеемся, что к осени карантинные меры будут сняты, и мы снова встретимся с вами вживую!

Отзывы о мероприятии:

«Понравилось! Как глоток свежего воздуха, у нас в регионе не так много информации, а на вебинаре можно узнать, как действуют коллеги из других регион в той или иной ситуации. Организовано достойно, информация подана доступно, полезно, уровень организации мероприятия понравился. Периодически включаю видеозапись, чтоб прослушать отдельные моменты. Большое желание поучаствовать в очном семинаре, тк живое общение – это совсем другая атмосфера. Как будет новое – зовите!»

Черданцева Наталья, 
ООО «Красный проспект»

«Хорошо прошло! Конечно, не хватает живого общения между коллегами в таком формате. Столько вопросов, как в очном семинаре все равно не поступает. Так как-то формат рабочий. Но как будет очный, обязательно приглашайте! Я за то, чтоб осенью провести семинар на Красной Поляне!»

Мизонова Ирина, 
АО АПРИ «ФЛАЙ ПЛЭНИНГ»

«Отлично прошло! Для меня главное – запись, чтоб я могла послушать, когда мне удобно и сколько угодно. А то онлайн слушаешь, то отвлекли, то кусок не услышала, а так запись включила и хорошо. С телефона очень удобно, скачала программу и слушаю везде! Очень нравится с вами сотрудничать! Всем вас рекомендую! Хорошо работать с ECCON GROUP!»

Соловьева Елена, 
ООО «ПМК №1»

«Очень довольна! Я искала ответы на свои вопросы, но даже приехав в Москву на мероприятие не получила ответов! Позовут аналитиков и что?! Они на все вопросы руками разводят, и не знают ответов! Все ответы нашла у вас! Обязательно зовите меня еще на свои мероприятия! Осталось полностью довольной!»

Глазкина Инна, 
ООО «СЗ «СтройРегионСервис»

«Очень полезный вебинар, хорошо дана информация, все четко и понятно! С удовольствием придем на очный семинар! Вы же будете проводить в Иркутске? Обязательно приглашайте!»

Беспрозванных Ирина, 
ООО «СЗ «ГРАНД-СТРОЙ»