+7 (495) 255-41-23

Приглашаем на семинар-интенсив «Автоматизация управленческого учета в деятельности застройщиков»

Впервые будет проведен семинар, посвященный автоматизации управленческого учета деятельности застройщиков.

Практический семинар-интенсив «Автоматизация управленческого учета в деятельности застройщиков» для руководителей финансовых и бухгалтерских служб девелоперских компаний состоится в Москве 18 июля 2019 г.

Тематика семинара особенно важна в свете проблематичности развития экономики в целом и девелоперской отрасли в частности. Отечественное законодательство, как всегда, меняется быстрыми темпами, вслед за ним соответственно трансформируются система менеджмента, конъюнктура рынка, бизнес-процессы, нормативная база и требования к деятельности застройщиков. Это касается в том числе прозрачности компаний, управляемости бизнеса и оптимизации затрат на подготовку управленческой информации.

В связи с этим очень важны управленческие решения, нацеленные на рост устойчивости и рентабельности, развитие риск-менеджмента, оперативность и результативность организаций застройщиков.

Одним из наиболее адекватных современному развитию общества, экономики и бизнеса инструментов решения этих задач являются автоматизированные информационные системы управления. Они позволяют стереотипные цели и пути их решения поставить под контроль специальной информационной системы, тем самым повысив производительность труда и результативность управления.

Именно поэтому будет полезно принять участие в нашем практическом семинаре-интенсиве.

Спикеры семинара:

Ольга Гаращенко – основатель и генеральный директор ECCON GROUP. Аудитор с 2001 года, методолог информационных систем, разработчик образовательных программ, преподаватель, докторант DBA РАНХиГС;

Побежимов Сергей Евгеньевич – ИТ/ИС-архитектор ECCON GROUP. Специалист с 30-летним опытом внедрения в крупнейших международных и российских строительных компаниях; разработчик ERP-систем, единых автоматизированных систем управления строительным бизнесом на платформе 1С; 

ведущие программисты-разработчики ECCON GROUP.

Сотрудники ECCON GROUP
Сотрудники ECCON GROUP

На семинаре специалисты расскажут о таких вопросах:

  • автоматизация управленческого учета, производственных и менеджерских процессов в деятельности компаний-застройщиков;
  • проблемы внедрения и эксплуатации информационных систем управления бизнесом;
  • развитие и адаптация этих систем с учетом специфики разных девелоперских компаний;
  • конкретные решения по автоматизации и практические примеры внедрения информационных систем.

Семинар будет включать как теоретико-методологическую часть, так и практику.

Мы посвятим вас в философию и методологию автоматизации.

Расскажем, как единые информационные системы на базе 1С позволят поднять управляемость девелоперской деятельности в ГК застройщиков.

Раскроем секретные ходы снижения себестоимости строительства и затрат на управление.

Поможем проникнуть в тонкости движения денежных средств.

Особо следует отметить, что мы традиционно ведем видеозаписи наших семинаров. Поэтому вы сможете постфактум их просмотреть и прослушать, остановиться и акцентироваться на наиболее важном для вас, проанализировать что-то значимое и поделиться этим с вашими коллегами. Чтобы заранее ознакомиться с нашей программой.

Вы можете ознакомиться с нашей программой на странице семинара.

Для клиентов ECCON GROUP – скидка 40%!