logo ECCON GROUP

Семинар для застройщиков – все самое важное!

Семинар для застройщиков от ECCON GROUP

Семинар по теме «Финансовый результат застройщика в период реформирования долевого строительства» прошел 21 сентября в Москве в рамках корпоративного университета ECCON GROUP.

С июля в профессиональной среде не утихают разговоры о том, как повлияют изменения в законодательстве на работу застройщика. Они, безусловно уже сказались на работе всех служб, но в большей степени затронули работу бухгалтерии. Однако разъяснений от профильных ведомств практически нет. Для семинара консультанты ECCON GROUP подготовили подробный обзор последних изменений в законодательстве о жилищном строительстве, привели аргументированные позиции контролирующих органов и примеры сложившейся судебной практики.

Семинар для застройщиков
Семинар для застройщиков

Основной темой семинара стал подробный анализ возможных подходов в расчете финансового результата («экономия» или пропорциональный метод), их обоснование, особенности применения и влияния на финансовую отчетность застройщика. Так же были подняты вопросы сближения учетных политик при переходе компаний на МСФО, для того чтобы воспользоваться льготой, появившейся после последних изменений в 214-ФЗ. Поднятые темы вызвали неподдельный интерес у слушателей – финансовых директоров, главных бухгалтеров и юристов ведущих компаний застройщиков. Тема семинара оказалась на столько животрепещущей, что для всех желающих, кто не смог попасть, мы проведем его ещё раз 12 октября.

Отзывы о мероприятии

«Спасибо. Семинар очень понравился.»

Терешонок Ирина
финансовый директор
ООО «Экодолье Девелопмент –
специализированный застройщик»

Сентябрь, 2018

* Ваш логин:

* Ваш пароль:

Запомнить меня

Я забыл пароль РЕГИСТРАЦИЯ

* обязательные поля