+7 (495) 255-41-23

Знакомьтесь: новый журнал «ECCON Land» – креативный, уникальный, полезный и перспективный!

Новый «ECCON Land»: читаем журнал онлайн и выписываем печатное издание.

 

Радуемся вместе: вышел новый номер журнала «ECCON Land»!

 

Обложка журнала «ECCON Land»

В новом номере журнала вы найдете много полезной, практичной и в то же время интересной, увлекательной информации: ландшафтно-архитектурная концепция и секреты мастерства ECCON Land, проектная практика и озеленение, инструменты ландшафтного дизайна и многое другое. Все материалы для удобства вашего чтения мы структурировали на следующие разделы.

Философия компании

В этом разделе мы представляем вам данные о нашей компании, наших партнерах, наших достижениях; делимся с вами секретами своего мастерства:

  • Как с помощью салютогенеза можно улучшить здоровье отдельного человека и целой нации?
  • Как путем обустройства третьих мест сплотить людей?
  • Как благодаря правильным дизайнерским решениям повысить физическую активность и сформировать командный дух, поднять настроение и уровень творчества?
  • Что такое интрига окружающего пространства и для чего она полезна?
  • Какова ландшафтно-архитектурная концепция ECCON Land и как с ее помощью создавать планировки бульваров, жилищных комплексов и др.?

Проектная практика

Здесь мы рассказываем, как мы работаем, раскрываем особенности нашей деятельности по стадиям: выезд на объект, фотофиксация => составление технического задания на основе пожеланий заказчика => изучение целевой аудитории => … =>  реализация проекта.

Все очень четко, грамотно, структурировано, понятно – принимайте на вооружение!

Озеленение

В этом разделе вы можете узнать, какие виды озеленения существуют и в каких случаях они максимально пригодны; что делает сад целительным; как, прислушиваясь к естественным потребностям человека, ECCON Land в городских застройках создает уголки природы, которые дают людям силы, настроение, энергию и эстетическое наслаждение.

Также мы раскрываем вам нюансы организации пейзажного и целительного сада на конкретном примере частного сада; рассказываем о нашем сотрудничестве с питомниками; делимся нашими профессиональными секретами.

Инструменты ландшафтного дизайна

Здесь вы можете ознакомиться со многими тонкостями дизайнерских решений, которые подскажут, как плодотворно моделировать общественные пространства, создавать оазисы комфорта и красоты, делать ваши решения одновременно более продуктивными и элегантными.

  • Как геопластика может украсить участок?
  • Как изменение рельефа может снижать и повышать расходы?
  • Как сделать цветник колоритным и уникальным?
  • Почему хвойные композиции выглядят особенно эффектно?
  • Как получить благоустройство, запланированное в проекте, а не версию «в строительном исполнении»?
  • Для чего нужен авторский надзор?

В журнале не только приведены подробные, четко структурированные и понятные статьи, но и даны прекрасные иллюстрации и фотографии – от картин В. Кандинского до снимков конкретных жилищных комплексов.