Двухмесячный учебный курс для главных бухгалтеров компаний-застройщиков, заместителей главных бухгалтеров и бухгалтеров.
Участники курса (под руководством, методической и консультационной поддержке преподавателей и методологов ECCON GROUP) самостоятельно разрабатывают соответствующие разделы учетной политики, используя материалы компаний, в которых они работают. В связи с чем, данный учебный курс является практическим и направленным на формирование конкретного результата обучения. Участникам курса необходимо выполнять задания, которые им выдаются по окончании каждого занятия.
29 января 2021 I Образовательный блок
19 февраля 2021 II Образовательный блок
5 марта 2021 III Образовательный блок
19 марта 2021 IV Образовательный блок
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» 20 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
Курс от 5 марта
45 000 руб.
В стоимость входит
– 4 образовательных блока (по 4 часа)
– 4 консультационных блока (по 1.5 часа)
– Методические материалы и практические задания
65 000 руб.
В стоимость входит
– 4 образовательных блока (по 4 часа)
– 4 консультационных блока (по 1.5 часа)
– Методические материалы и практические задания
– Пакет индивидуальных консультаций (5 часов). Консультации по вопросам данного курса проводятся до 31.03.2021г.
50% скидка – на участие для второго участника от компании.
Двухмесячный учебный курс для главных бухгалтеров компаний-застройщиков, заместителей главных бухгалтеров и бухгалтеров.
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: Онлайн.
Отзывы участников
ООО «КОТАР»
Куропаткина Евгения Александровна,
главный бухгалтер
Второй раз на вашем семинаре. И как всегда доходчиво, системно, спокойно, без напряжения. Все вопросы освещены, но некоторые пока невозможно решить физически, пока идут изменения, все в подвешенном состоянии. А так все отлично, очень легко было эти два дня, содержательно.
ГК «Гамма»
Медведева Ирина,
начальник финансово-экономического отдела
Хороший семинар, можно было добавить еще дни. Полезным было разнообразие охваченных вопросов, интересная информация от приглашенных спикеров по ЦФА, КРТ, налогам. Спасибо Ольге Владимировне и всем помощникам за организацию! Чувствуется серьезная подготовка!
ГК «НИКС»
Генералова Ольга,
главный бухгалтер, ГК «НИКС»
Семинар очень широко раскрывает нюансы применения законодательства. Много полезной информации про налоги: НДС, налог на прибыль. Вопросы, которые возникали в рабочем процессе были сняты в процессе семинара. Полный методический материал с расшифровками, примерами, судебной практикой. Легкая подача материала: просто о сложном! Спасибо!