18 декабря
Приезд. Размещение в отеле. Посещение термальных комплексов Бадена.
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Вена. Променад по городу, выставки, Венская Опера, Венский музей искусств и пр. (на выбор)
23 декабря
Вылет.
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц. АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) по версии RAEX «Эксперт» занимает 33 место из более чем 4000 аудиторских компаний России.
Компания более 15 лет ведёт образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров, издано около десятка методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
18-23 декабря 2019 , Баден – Время проведения по программе
40 000 руб.
В стоимость входит
– Участие в семинаре
– Методический материал
– Журнал «Lift»
– Подключение в профессиональный чат «Eccon» в WhatsApp
Cкидка 20%
– Бронирование до 1 ноября
! – Полная стоимость тура рассчитывается индивидуально.
Оплачивается отдельно:
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: Австрия, г. Баден. (Конкретное место уточняется).
Отзывы участников
«ИНТЕКО»
Ульянкина Людмила Викторовна,
заместитель директора департамента финансовой отчетности «ИНТЕКО»
Посетила семинар компании ECCON GROUP, посвященный проблемам застройщика в период реформирования долевого строительства. Я не в первый раз на семинарах ECCON GROUP и меня поражают их организация и высочайший профессионализм. Эксперты не просто в курсе событий, они на самом их острие. Кроме того, хочу отметить великолепную манеру изложения материала – самый сложный вопрос они готовы рассказать на самом доступном уровне для любого слушателя. Эксперты излагают информацию с конкретными примерами, представляют очень аргументированную позицию по каждому вопросу и, как правило, дают готовый инструмент для работы. На них можно положиться!
Сейчас очень трудно провести грань, где новые требования, а где старые. Самое главное, что на семинаре есть возможность все эти изменения и требования систематизировать, задать вопросы экспертам и получить квалифицированные разъяснения.
ООО «Новация»
Илья Фирсов,
генеральный директор ООО «Новация»
– Мы приехали на семинар «ECCON GROUP» даже не столько для того, чтобы узнать что-то новое, сколько для того, чтобы структурировать все изменения законодательства, которые произошли в последнее время, и послушать мнение других застройщиков на этот счет, кто как живет и работает.
Мне очень понравилось то, как была подана и структурирована информация по налогообложению операций в жилищном строительстве. Можно очень легко понять, на какую статью и какой документ опирается то или иное требование.
Мы приехали на этот семинар из Пензы и не пожалели – очень полезно и интересно.
ООО «НЭСК»
Варфоломеева Ирина,
главный бухгалтер
Семинар очень понравился, мы вернулись очень довольные. Много нового для нас, например, что будет раздельный учет доходов, мы до этого сами так не вели. Мы пока не перешли на эскроу, поэтому при переходе мы будем готовы к тем нюансам, о которых мы даже не думали, а теперь зная эту информацию многое будет учтено и просчитано и будет понимание как это будет работать. Очень информативный семинар, нам это было полезно и своевременно.