+7 (495) 255-41-23

АКГ «Эксклюзив Консалтинг» – партнер четвертого форума финансовых директоров строительной отрасли

Четвертый ежегодный форум финансовых директоров
25-26 февраля 2016 года в Москве состоится Четвертый ежегодный форум финансовых директоров строительной отрасли, организуемый порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

Традиционно Форум служит площадкой для дискуссий по самым сложным и злободневным вопросам, с которыми сталкиваются финансовые руководители строительной отрасли.

К наиболее болезненным, по-прежнему, относятся вопросы формирования качественной и актуальной информации для управления бизнесом.

Некачественное информационное обеспечение не позволяет руководству вовремя отследить где, что и как компания теряет, определить возможности оптимизации различных ресурсов, выявить и сформулировать проблемы, быстро и недорого найти их решение. Зачастую, даже если проблема налицо, руководителю ее не с кем обсудить из-за текучки и нехватки нужных знаний в его окружении.

Поэтому так важно участие в профессиональных дискуссиях, которые дают возможность узнать о том, как решаются схожие проблемы в других организациях, обогатиться новыми идеями, выяснить мнение коллег на животрепещущие темы.

Свой вклад в такой взаимовыгодный диалог вносим и мы. В этом году АКГ «Эксклюзив Консалтинг» принимает участие в Форуме финансовых директоров на правах партнера.

Мы расскажем коллегам об успешном опыте внедрения автоматизированных информационных систем в строительных компаниях и обсудим, как решаются задачи управления при переходе на единую информационную базу.

С нетерпением ждем встречи и надеемся, что общение принесет нам всем пользу!