Видеозапись от 23 мая 2024 г. Онлайн-курс для бухгалтеров компаний-застройщиков, начинающих бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров
I Образовательный блок
II Образовательный блок
III Образовательный блок
IV Образовательный блок
V Образовательный блок
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» более 20 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
Курс от 23.05 / 20.06.2024
32 000 руб.
В стоимость входит
– Методические материалы
– Видеозапись курса
Дополнительная скидка 5%, если от компании два и больше участников.
Видеозапись от 23 мая 2024 г. Онлайн-курс для бухгалтеров компаний-застройщиков, начинающих бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: Видео-курс.
Отзывы участников
ООО «КОТАР»
Куропаткина Евгения Александровна,
главный бухгалтер
Второй раз на вашем семинаре. И как всегда доходчиво, системно, спокойно, без напряжения. Все вопросы освещены, но некоторые пока невозможно решить физически, пока идут изменения, все в подвешенном состоянии. А так все отлично, очень легко было эти два дня, содержательно.
ГК «2Б ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Чухлатенко Надежда,
финансовый директор
Очень понравилось, всё на высшем уровне! Я на этом семинаре в пятый раз, очень привлекает высокий уровень профессионализма Ольги Гаращенко и её комплексный взгляд на девелоперский бизнес в целом. Такой семинар даёт возможность отвлечься от своей ежедневной рутины и подняться над ситуацией, увидеть ранее невидимые пути решения задачи. Также очень важен обмен опытом с коллегами.
АО «Глоракс»
Бородуля Сергей,
руководитель направления по налоговому администрированию
Всё здорово, начиная от места проведения семинара, состава участников и заканчивая необычной атмосферой, царившей вовремя проведения занятий. Особо необходимо отметить самого спикера – Ольгу Гаращенко. Необыкновенный профессионал, эксперт своего дела, которая очень достойно и интересно провела семинар, давала очень полезные комментарии, а также «раскрыла глаза» на базовые моменты законодательства, которые необходимо ставить «во главу ума» в зависимости от застройщика. Отдельное спасибо Бровкиной Н.И., это человек голова + креатив! Спасибо!!!