День 1 | 9 декабря 2025
Наринский Д.М.
Наринский Д.М.
Гаращенко О.В
День 2 | 10 декабря 2025
Гаращенко О.В., методолог – Бровкина Н.И.
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» более 25 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
9-10 декабря 2025 , Онлайн – с 10.00 до 14.00
41 000 руб. (два дня)
В стоимость входит
– Участие в семинаре
– Методический материал
– Подключение в профессиональный чат «Eccon»
– Видеозапись
35 000 руб. (два дня)
В стоимость входит
– Видеозапись
– Методический материал
– Подключение в профессиональный чат «Eccon»
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: Онлайн
Отзывы участников
ООО ЖСК «ГРАНД»
Токарева Татьяна Геннадьевна
Курс прошел интересно, полезно. Внедрить пока все не удалось, но в процессе.
Очень удобно, что все новшества собраны вместе, всё систематизировано.
Всё, что было нужно, мы все получили от данного курса.
ООО «НЭСК»
Варфоломеева Ирина,
главный бухгалтер
Семинар очень понравился, мы вернулись очень довольные. Много нового для нас, например, что будет раздельный учет доходов, мы до этого сами так не вели. Мы пока не перешли на эскроу, поэтому при переходе мы будем готовы к тем нюансам, о которых мы даже не думали, а теперь зная эту информацию многое будет учтено и просчитано и будет понимание как это будет работать. Очень информативный семинар, нам это было полезно и своевременно.
ГК «2Б ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Чухлатенко Надежда,
финансовый директор
Очень понравилось, всё на высшем уровне! Я на этом семинаре в пятый раз, очень привлекает высокий уровень профессионализма Ольги Гаращенко и её комплексный взгляд на девелоперский бизнес в целом. Такой семинар даёт возможность отвлечься от своей ежедневной рутины и подняться над ситуацией, увидеть ранее невидимые пути решения задачи. Также очень важен обмен опытом с коллегами.