Двухмесячный учебный курс для главных бухгалтеров компаний-застройщиков, заместителей главных бухгалтеров и бухгалтеров.
Участники курса (под руководством, методической и консультационной поддержке преподавателей и методологов ECCON GROUP) самостоятельно разрабатывают соответствующие разделы учетной политики, используя материалы компаний, в которых они работают. В связи с чем, данный учебный курс является практическим и направленным на формирование конкретного результата обучения. Участники курса выполняют задания, которые им выдаются по окончании каждого занятия.
6 ноября 2020 I Образовательный блок
20 ноября 2020 II Образовательный блок
4 декабря 2020 III Образовательный блок
18 декабря 2020 IV Образовательный блок
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» 20 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
Курс от 18 декабря
40 000 руб.
В стоимость входит
– 4 образовательных блока по 5 часов
– методические материалы
– практические задания
60 000 руб.
В стоимость входит
– 4 образовательных блока по 5 часов
– методические материалы
– практические задания
+ пакет индивидуальных консультации (8 часов)
Двухмесячный учебный курс для главных бухгалтеров компаний-застройщиков, заместителей главных бухгалтеров и бухгалтеров.
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: Московская область, Истринский район, коттеджный поселок «Духанино-4», дом 87. Загородный отель «Духанинские дачи».
Отзывы участников
ООО «НЭСК»
Варфоломеева Ирина,
главный бухгалтер
Семинар очень понравился, мы вернулись очень довольные. Много нового для нас, например, что будет раздельный учет доходов, мы до этого сами так не вели. Мы пока не перешли на эскроу, поэтому при переходе мы будем готовы к тем нюансам, о которых мы даже не думали, а теперь зная эту информацию многое будет учтено и просчитано и будет понимание как это будет работать. Очень информативный семинар, нам это было полезно и своевременно.
ГК «2Б ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Чухлатенко Надежда,
финансовый директор
Очень понравилось, всё на высшем уровне! Я на этом семинаре в пятый раз, очень привлекает высокий уровень профессионализма Ольги Гаращенко и её комплексный взгляд на девелоперский бизнес в целом. Такой семинар даёт возможность отвлечься от своей ежедневной рутины и подняться над ситуацией, увидеть ранее невидимые пути решения задачи. Также очень важен обмен опытом с коллегами.
ГК «Береговое»
Матвеева Ирина,
главный бухгалтер, ГК «Береговое»
Очень развернуто, информативно, убедительно! Очень приятно встретить уже знакомых организаторов, участников, говорить на одном языке, быть принадлежащим к сообществу! Понимается сложность момента, экономической ситуации и нашей кропотливой работы, прилагать творческий подход, выслушать мнение коллег! Насыщенно, интересно! Спасибо!