+7 (495) 255-41-23

Интерес к теме не угасает – ECCON GROUP продолжает серию семинаров для застройщиков

семинар по теме «Финансовый результат застройщика в период реформирования долевого строительства»
12 октября в рамках корпоративного университета ECCON GROUP вновь был проведен семинар по теме «Финансовый результат застройщика в период реформирования долевого строительства».

На встрече с участниками рынка выяснилось, что тема формирования финансового результата для застройщика до сих пор продолжает быть очень актуальной. Продолжающиеся глобальные изменения законодательства в сфере жилищного строительства только добавили проблем в сферу полномочий специалистов бухгалтерско-финансовых служб застройщиков.

Семинар для застройщиков
Семинар для застройщиков

Наша команда разобралась в теме и компетентно дала ответы на наиболее актуальные вопросы: что изменилось в методах расчета финансового результата застройщика с учетом проводимой реформы долевого строительства; чем руководствоваться при выборе из вариантов расчета финансового результата (экономия от строительства или равномерное признание доходов и расходов); какие сложности возникают при применении выбранного подхода и как с ними справиться наиболее эффективно; каким образом применение того или иного подхода повлияет на показатели финансовой отчетности и финансовую привлекательность компании и многие другие.

Мы рады, что наш семинар был полезен как для небольших компаний отрасли, так и для застройщиков первой десятки. В этот раз среди участников были представители ГК «ПИК», МГЦПН, ИГ «АБСОЛЮТ», ГК «Основа» и других. Слушатели оставили положительные отзывы и указали на высокое качество полученной в ходе мероприятия информации.

Всех заинтересованных лиц 9 ноября приглашаем в Новосибирск на наш очередной семинар для застройщиков.

Отзывы о мероприятии

«Была у вас на семинаре для застройщиков 12 октября. Спасибо, все по делу, с удовольствием пообщалась с лекторами в перерывах…».

Губина Светлана,
ГК «Основа»