+7 (495) 255-41-23

На Красной Поляне завершился юбилейный семинар ECCON GROUP для застройщиков

Ольга Гаращенко, семинар Красная поляна, 2023
В этом году состоялся юбилейный выездной семинар на Красной поляне для финансистов и руководителей бухгалтерских и налоговых департаментов застройщиков жилищного строительства. Пятый год подряд команда ECCON GROUP в сентябре проводит такое масштабное мероприятие в красивейшем горном курорте страны.

Ценность таких мероприятий – не только в том, что я как спикер и эксперт в области строительства с 25-летним стажем работы в отрасли освещаю и разъясняю сложнейшие вопросы, в т.ч. по нововведениям в законодательстве, особо важно общение коллег друг с другом.

Немного фактов о семинаре:

  • Приехали коллеги из 25 городов России: от Анапы до Владивостока.
  • 80 профессионалов своего дела из компаний – лидеров отрасли России и регионов, таких как Брусника, ЛСР, Гранель, ФСК, Атомстройкомплекс, Компания А101, Арсенал, Догма, Юг-Девелопмент и др., – открыто делились своим опытом и знаниями.
  • Три дня плотной конструктивной работы по актуальным для застройщиков темам: источники финансирования в жилищном строительстве, программы комплексного развития территорий и государственной поддержки, новые зарождающиеся формы финансирования (ЦФА), ЗПИФы, бизнес-модели и договорные отношения между участниками инвестиционно-строительной деятельности (застройщики, технические заказчики, подрядчики и генподрядчики, проектировщики и др.), особенности бухгалтерского и управленческого учета, налоги и отчетность и др.
На семинаре для застройщиков, Красная поляна 2023
На семинаре для застройщиков, Красная поляна 2023
На семинаре для застройщиков, Красная поляна 2023
На семинаре для застройщиков, Красная поляна 2023

Счастлива встречаться с профессионалами, поддерживать друг друга и вместе делать нашу страну красивее и благоустроеннее!

До встречи на новых мероприятиях!