+7 (495) 255-41-23

Профессиональный чат «ECCON» объединяет застройщиков!

Чат «ECCON»
После семинаров мы стараемся поддерживать отношения с нашими участниками. Поэтому уже полгода как действует наш профессиональный чат «ECCON» для застройщиков посетивших наши семинары.

Чат позволяет мгновенно делиться самой актуальной информацией, из первых уст, а также позволяет обсуждать участникам, кто и как справляется со сложностями, с которыми сейчас сталкивается каждый застройщик. Ведь чат объединяет застройщиков всей России и каждый рад поделиться информацией и собственным опытом по преодолению сложившийся ситуации в долевом строительстве.

Поэтому участие в семинаре дает не только самую актуальную практичную информацию, но и некое пост сопровождение и поддержку.

Сейчас чат – это место силы застройщиков, попадая в чат можно не выходя из своего кабинета обсудить с коллегами острый вопрос, не выезжая на профессиональные конференции.

Наш ближайший семинар будет проходить 14-15 ноября в Москве. Ознакомиться с подробной программой семинара можно на странице мероприятия: https://eccon.ru/services/dvuhdnevnyy-seminar-praktikum-dlya-zastroyshchikov

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу застройщиков России!