Семинар-практикум для руководителей, финансовых директоров и главных бухгалтеров.
АКГ «Эксклюзив Консалтинг» (ЕССОN GROUP) с 2000 года способствует развитию строительной отрасли, находится в центре всех нововведений и прилагает усилия к формированию баланса интересов государства, бизнеса и неквалифицированных инвесторов – физических лиц.
Аудиторская компания «Эксклюзив Консалтинг» 20 лет ведет аудиторскую деятельность со специализацией в строительстве, а также образовательную деятельность для главных бухгалтеров и руководителей финансово-экономических служб строительных и девелоперских компаний.
Успешно проведено более 300 семинаров в России и за рубежом. Компанией издано 8 книг и методических пособий, в том числе получившая широкое признание книга «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение».
30 ноября 2022, Москва – с 10.00 до 17.00
25 000 руб.
! Кофе-брейки и обед включены в стоимостьВ стоимость входит
– Участие в семинаре
– Методический материал
– Книга по ПБУ2/2008
– Подключение в чат ECCON
– Видеозапись
17 000 руб.
В стоимость входит
– Видеозапись
– Методический материал
– Книга по ПБУ2/2008
– Подключение в чат ECCON
Бесплатно – каждый третий участник от компании (на текущий семинар).
Подарок! – Книга по ПБУ2/2008 (эл. версия).
Скидка 50% – предоставляется при участии сразу в двух семинарах*
Второй семинар состоится 1-2 декабря 2022, Москва.
«УЧЁТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ У ПОДРЯДЧИКА, ТЕХЗАКАЗЧИКА, ЗАСТРОЙЩИКА»
Посмотреть* При оформлении участия в двух семинарах скидка 50% предоставляется на семинар с меньшей стоимостью.
Семинар-практикум для руководителей, финансовых директоров и главных бухгалтеров.
Оплата за участие: производится по безналичному расчету, на основании договора оферты (для регистрации и получения счета необходимо подать заявку на сайте eccon.ru или по указанным контактам).
Контактный телефон: +7 (495) 255‑41‑23.
E‑mail: info@eccon.ru
Место проведения: г. Москва (учебный центр «Стэк»).
Отзывы участников
«ДОН-Строй Инвест»
Тверкаева Жанна Семеновна,
руководитель управления внутреннего аудита и методологии «ДОН-Строй Инвест»
В декабре 2018 года посетили семинар ECCON GROUP по актуальной проблематике определения финансового результата застройщика. В принципе, все вопросы, которые обсуждались на семинаре, нам были известны. Но когда этот материал еще раз преподают, системно рассказывают о действующих и новых финансовых и бухгалтерских инструментах, понимаешь, что именно правильно или неправильно делаешь, находишь для себя один из вариантов, как можно оптимизировать всю экономику компании. Поэтому, сравнивая с другими семинарами, могу сказать, что здесь очень хорошо подают материал, понятным, грамотным языком, и все сопровождающие презентации тоже очень понятные и актуальные.
На мой взгляд, по финансовому учету застройщиков тема была раскрыта максимально, потому что сейчас учет не регламентирован, и застройщики работают «кто во что горазд». Учетной политикой закреплены отдельные нормы и правила, и лишний раз повторить их, услышать разъяснения для нас было очень полезно. Мы для себя сделали вывод, что, если у нас будут возникать какие-то сложные вопросы, мы обязательно обратимся в ECCON GROUP.
ООО «НЭСК»
Варфоломеева Ирина,
главный бухгалтер
Семинар очень понравился, мы вернулись очень довольные. Много нового для нас, например, что будет раздельный учет доходов, мы до этого сами так не вели. Мы пока не перешли на эскроу, поэтому при переходе мы будем готовы к тем нюансам, о которых мы даже не думали, а теперь зная эту информацию многое будет учтено и просчитано и будет понимание как это будет работать. Очень информативный семинар, нам это было полезно и своевременно.
АО «Глоракс»
Бородуля Сергей,
руководитель направления по налоговому администрированию
Всё здорово, начиная от места проведения семинара, состава участников и заканчивая необычной атмосферой, царившей вовремя проведения занятий. Особо необходимо отметить самого спикера – Ольгу Гаращенко. Необыкновенный профессионал, эксперт своего дела, которая очень достойно и интересно провела семинар, давала очень полезные комментарии, а также «раскрыла глаза» на базовые моменты законодательства, которые необходимо ставить «во главу ума» в зависимости от застройщика. Отдельное спасибо Бровкиной Н.И., это человек голова + креатив! Спасибо!!!