+7 (495) 255-41-23

Снова об актуальном: очередной семинар для застройщиков

На семинаре 12-13 сентября в Москва
В рамках корпоративного университета ECCON GROUP 12-13 сентября в Москве состоялся семинар-практикум для бухгалтеров и финансистов застройщиков жилищного строительства. Спикерами выступили: Гаращенко Ольга, генеральный директор, и Бровкина Наталья, руководитель отдела консультационных услуг ECCON GROUP.

В работе семинара приняли участие 30 компаний из разных городов России: Челябинск, Тула, Тюмень, Пенза, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва.

Семинар прошел динамично, содержательно, участники были активны, задавали вопросы, делились своим мнением. За эти два дня успели подробно рассмотреть вопросы, касающиеся изменений в бухгалтерском учете в связи с переходом застройщиков на проектное финансирование, а также влияние введения эскроу-счетов на налоги: НДС, налог на прибыль и возможность применения УСНО.

Если вы не успели посетить семинар, то есть возможность приобрести видеозапись данного семинара или зарегистрироваться на ближайший семинар в Москве, который состоится 14-15 ноября 2019 г.

Также в декабре планируется семинар в Австрии (г. Баден) и в будущем году в марте и апреле состоятся семинары в Новосибирске и Иркутске. Подробная информация о программе семинаров вскоре появится у нас на сайте, следите за анонсами.

На семинаре для застройщиков, Москва 2019
На семинаре для застройщиков, Москва 2019
На семинаре для застройщиков, Москва 2019
На семинаре для застройщиков, Москва 2019